«Как же хорошо всё знать!»

Два месяца учебного года - а мы в нашей группе успели провести так много интересных мероприятий!

Театр начинается с вешалки…

Мы отправились в ДК «Энергетик», чтобы узнать всё «закулисье». И сразу попали в настоящую гардеробную. Сами вешали свою одежду на вешалки, снимали номерки, сохранили их! Затем наш гид Мария провела нас в костюмерную. Восторг! Такого изобилия костюмов не видели дети никогда! Примерили маски: голову льва, волка, осла… Не перечесть! Сами мгновенно превращались в героев сказок! Затем, мы попали на большую сцену – за кулисы, в зал, где познакомились с осветителем, звукооператором, художником-оформителем. Всё было так интересно!

Сразу же задумали у себя в детском саду поставить спектакль и осуществили эту задумку!

Уже идут первые репетиции спектакля «Гуси-лебеди». Скоро премьера!

Воспитатель: Марущак Г.Н.

Как же хорошо всё знать 2 Как же хорошо всё знать 3