Детский интерактив

22 ноября дети подготовительной группы «Росинка» в увлекательной форме, с музыкальным сопровождением представили свои проекты. Это была совместная деятельность родителей и детей. Темы проектов были разнообразные: «Моя любимая кошка Лола» (Арина Ц.), «Космос» (Олег В.), «Мое увлечение-рисование» (Соня М.), «Мои увлечения» (Прохор Н.), «Я будущий хоккеист» (Саша Ч.) и др. Ребята с восторгом и замиранием слушали своих сверстников.

После представления проектов, дети вместе с родителями выполнили тест на развитие воображения. Рисунки получились разнообразные и очень содержательные. Далее состоялся диалог с ребятами «Поговорим о школе». Родителям были вручены памятки «Скоро в школу», даны рекомендации по тренировке памяти, внимания, развитию мелкой моторики. Ребята получили заслуженные награды. Дети и родители были в восторге.

Организаторы проекта:

воспитатели - Буяк В.В., Резинкина Л.Г.

дефектолог - Полякова Г.К.

1 презентация проектов 2 презентация проектов

3 презентация проектов 4 презентация проектов