«На крыльях таланта»

19 апреля 2017 г. проходил открытый фестиваль детского творчества  среди одарённых  слабовидящих детей дошкольного возраста и учащихся начальных классов   «На крыльях таланта»  проводился в рамках Программы Красноярской краевой организации Всероссийского общества слепых.

Основная цель фестиваля: раскрытие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

Так как в нашем детском саду есть группы компенсирующего вида для детей с нарушением зрения, мы приняли активное участие в этом мероприятии. Было большое количество участников, дети удивляли своими творческими способностями. Обилие красок, разнообразие жанров и музыкального материала - все это производило невероятное впечатление на всех присутствующих.Фестиваль прошел на высшем уровне, а наш коллектив показал себя с самой лучшей стороны.

фестеваль 1 фестеваль 2

фестеваль 3фестеваль 4