Расстаться с летом просто невозможно

«В турпоход я собирался, провожала вся семья.

Мама с бабушкой решили, что в поход взять должен я…»

Эту песню туристов с удовольствием выучили дети, собираясь в поход по лесной тропинке и, главное, пикник на траве.

А ещё, накануне, на игровую площадку пожаловала летучая мышь, вызвав неописуемый восторг, ведь многие дети и взрослые видели её впервые. «Пора узнать с какого дерева она к нам прилетела…» - решили дети и отправились в поход по окрестностям детского сада. Группы «Непоседы» и «Задоринки» подготовились основательно: рюкзаки с сухим пайком, бинокль и подзорная труба (сами мастерили).  И вот наше путешествие началось… На тропе увидели следы и норки мышей, зимовье для ёжика, непреодолимые камни и даже бурелом с крапивой. Всё было пройдено бодро и смело. А пикник на траве был самым радостным и вкусным! Все делились угощением и были просто счастливы. Так прошёл у нас последний день лета.

Воспитатели: Варочкина Г.Д.

Марущак Г.Н.

Расстаться с летом Расстаться с летом (1)

Расстаться с летом (2) Расстаться с летом (3)