Зима, зима, как ты прекрасна - праздники, конкурсы, встреча Нового года.

А для детей главное зимой – это санки, ледянки, горки, коньки. Да и родители впадают в детство, особенно когда их возвращают в него воспитатели.

Вот и у нас наш любимый субботник! МЫ все превратились в дворников с лопатами, художниками, скульпторами, фантазёрами, водовозами.

Нашу работу сопровождала метель, крик метель на горке, смех, добрый спор, что лучше, где лучше, а дети всё и быстро разрушат.

Но мы победили! И в итоге: отличная горка, такой милый кит, Смешарики и большая «Птичья столовая», всем хватит место в холодную и голодную зиму.

А главное гостья – пушистая, зеленая, ароматная ёлка – гордая, нарядная на подиуме. Зовёт всех нас в хоровод.

Жизнь прекрасна, всем весело и радостно – сегодня мы жили для детей и немного в детстве!

Группа «НЕПОСЕДЫ»

Группа «ЗАДОРИНКА»