Бесплатный консультативный пункт

БКП1УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вашему ребёнку от года до 7 лет? Он не посещает детский сад? У вас возникают вопросы, связанные с его воспитанием и развитием?

Специально для Вас на базе МБДОУ д/с №7 с 1 марта 2014г. начинает свою работу бесплатный консультативный пункт!

Обратившись к нам, Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов ДОУ: педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога (тифлопедагога), воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, заведующей ДОУ, заместителя заведующей.

БКП2Вы можете получить ответы на следующие вопросы:

• Как подготовить ребёнка к детскому саду?
  • Какую литературу читать ребёнку?
  • Какую игру и игрушку выбрать ребёнку и как  играть с ним?
  • Как помочь Вашему ребёнку справиться с трудностями в общении?
  • Как помочь тревожному ребёнку?
  • Как вести себя с агрессивным ребёнком?
  • Как активизировать речь ребёнка?
  • Как выявить и развить творческие способности у ребёнка?
  • Как подготовить ребёнка к школе?

Приглашаем всех желающих на наши консультации, беседы, лекции, развлечения, занятия.

БКП3На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 3-28-32 с 14:00 до 15:00 час в рабочие дни.

Вы сообщаете нам, какая проблема Вас волнует, вместе с Вами мы определяем удобное время для посещения Консультативного пункта, привлекаем к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. И ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО РЕБЁНКА!

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наш адрес: 663090 Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 17а, Детский сад №7 «Одуванчик»