Образование

МБДОУ № 7 реализует дошкольный уровень образованияДошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет

Численность обучающихся по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования  – 81  человек,  и по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования  – 29  человек.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Содержание образовательного процесса определяется основной и адаптированной образовательной программой дошкольного образования:

Адаптированная основная образовательная программа  (скачать)